Фото (Акипресс)

Кыргызстанцы могут принять участие в международном инвестиционном саммите в Саудовской Аравии

Глобальный инвестиционный саммит — это форум, организованный исключительно семейными офисами для семейных офисов, ультра элитными частными инвесторами, выдающимися владельцами бизнеса, шейхами, членами королевской семьи, финансовыми семьями и их частными офисами со всего мира. Саммит объединяет ведущих мировых экспертов, нацеленных на определение действенных стратегий получения прибыли на рынке с низкими процентными ставками и высокой волатильностью. При содействии семейных офисов саммит обеспечит два с половиной дня частных бесед между коллегами, нетворкинг и трансграничное интеллектуальное лидерство. Участники узнают на что обращать внимание, как инвестировать, во что и почему?

Это самая известная конференция в мире по инвестициям, на которой мировые лидеры и элитные инвесторы семейных офисов объединяются, чтобы инвестировать и создавать светлое будущее. У кыргызстанцев появилась уникальная возможность принять в нем участие и многому научиться.

Где и когда?

18-й Глобальный инвестиционный саммит семейных офисов пройдет в Саудовской Аравии. Длительность – 3 дня.

Дата: 15-17 марта 2022 г.

Место проведения: VOCO Hotel Riyadh, г. Эр-Рияд (Королевство Саудовской Аравии)

Кто организатор?

Желающие принять участие могут обратиться в компанию INVEST CENTER.

В стоимость (€10 000) входит: перелет в обе стороны, оформление визы, участие в саммите, нетворкинг после саммита, проживание в отеле 5* (all inclusive).

Заявки на участие принимаются до 10 марта 2022 года включительно.

Зарегистрироваться и узнать подробности можно по телефону 0553 44 11 94.

INVEST CENTER – кыргызская компания, занимающаяся продвижением инвестиционных проектов. Это своеобразный «супермаркет» бизнес-проектов. Инвестору не нужно бегать по госструктурам, озаботиться поиском информации о потенциальном партнере и другое. Все это делает Invest Center. До 2030 года компания ставит перед собой цель создать 1 тысячу предприятий и более 1 миллиона рабочих мест для кыргызстанцев. Для этого необходимо привлечь $100 миллиардов. И это выполнимо, считают в компании.

На сайте www.invest.kg можно подать заявку как соискатель. Инвесторы найдут здесь выгодные проекты, которые принесут им хорошую прибыль.

INVEST CENTER — ключ к вашему успешному бизнесу!