Эффектный макияж. 5 образов от знаменитого визажиста

Ирина Федоренко – известный визажист Бишкека с девятилетним опытом. В числе ее клиентов многие отечественные звёзды, а все ее работы разнообразны и уникальны. Для нового спецпроекта Ирина выбрала лейтмотивом яркие цвета. Вдохновение, как и любой творческий человек, она находит везде, и на эти яркие образы ее вдохновили цвета аксессуаров для IQOS: бирюзовый, рубиново-розовый, вечерний синий, горчичный и изумрудно-зелёный.

«За мою долгую работу визажистом немногие клиенты решались на яркие акценты в своём образе. Основными трендами всегда остаются стрелки и красная помада, что конечно беспроигрышный вариант. Но если вы действительно хотите выделиться из толпы, то стоит расширить свою палитру.

Я работаю уже больше 9 лет и научилась вдохновляться всем, что вижу. На этот раз мое внимание привлекли яркие аксессуары для системы нагревания табака IQOS. Я люблю завершенность образа и продумываю свой внешний вид и образ своих клиенток до мельчайших деталей. Недавно, готовясь к мероприятию я попробовала переодеть и свое устройство в изумрудно-зелёный чехол и подумала, что подобная тщательность точно запомнится! Я вспомнила этот случай и решила познакомиться с остальными цветами необычных аксессуаров. Так и родились 5 ярких образов для смелых бишкекчан», - рассказывает Ирина.

1. Рубиново-розовый

_DSC9074

Яркий оттенок розового подчеркнет женственность и сделает свою обладательницу центром любой вечеринки.

2. Бирюзовый

_DSC9176

Цвет спокойствия. Бирюзовый подходит под любой тон кожи и в любой сезон.

3. Горчичный

_DSC9369

Главный оттенок осени. Натуральный цвет для тренд-сеттеров.

4. Вечерний синий

_DSC9274

Насыщенный цвет для людей, которые ценят классику, но не боятся экспериментов.

5. Изумрудно-зелёный

_DSC9504

Цвет для любителей роскоши. Для тех, кто не боится громко заявить о себе.

В съемках учувствовали: визажист Ирина Федоренко, модели Алтынай Эмилбекова, Алина Салибекова и Шахрух Исабаев, фотограф Руслан Мыктыев.

Источник: Limon KG