Мисс ФМР

Кыргызстанки прошли в финал конкурса Мисс Федерация Мигрантов

 

Айзат Кубанова                                                         Камила Полотбекова

  

 12 ноября пройдёт финал конкурса красоты и талантов Мисс Федерация Мигрантов, на котором Кыргызскую республику представляют Айзат Кубанова и Камила Полотбекова.

 Конкурс «Мисс ФМР» запустила Федерация мигрантов России. Руководитель Федерации, Вадим Коженов отмечает, что конкурс основан ради девушек из самых разных стран, проживающих и работающих в России. 

Кыргызскую республику на конкурсе представляют Айзат Кубанова и Камила Полотбекова.

Айзат Кубанова - биотехнолог по образованию, нашла своё призвание в бухгалтерии. Очень любит спорт и музыку. 

Камилла Полотбекова  - активная участница в жизни кыргызской диаспоры, она помогает Кыргызскому Конгрессу в проведении различных молодёжных мероприятий. 

По итогу трёх испытаний, в которых девушки проявят свой ум, таланты и красоту, решением жюри будут определены «Мисс ФМР 2020» и «Вице-Мисс ФМР 2020». Кыргызстанцы могут поддержать конкурсанток, проголосовав за них на сайте  https://miss.fmr-online.ru/.

Напомним, конкурс Мисс Федерация мигрантов стартовал 26 октября, из 100 претенденток в финал прошли 12 девушек,  представляющих Кыргызскую республику, Таджикистан и Россию. 

Следить за  финалом Конкурса «Мисс ФМР 2020», зрители смогут присоединившись к прямой трансляции в Инстаграм-канале https://www.instagram.com/fmronline/.